Главная > За рулем > Вчера в многочисленных ДТП в Тюменской области погибли 4 человека

Вчера в многочисленных ДТП в Тюменской области погибли 4 человека


12-07-2013, 09:52. Разместил: Татьяна Шевцова

Вчера в многочисленных ДТП в Тюменской области погибли 4 человекаВ Тобольске в девятом часу вечера водитель автомобиля «Ниссан-Марч», совершая опасный обгон, не убедился в том, что он сможет закончить маневр. Произошло столкновение со встречным автомобилем «Ssang Yong». 29-летний водитель «Ниссана», тоболяк, погиб. В ДТП пострадали водитель второго автомобиля и четверо пассажиров «Ниссана», в возрасте от 23 до 39-и лет. Самые тяжелые повреждения, открытый перелом бедра, у 30-летней женщины.

На 265-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись ВАЗ21099 и «Купава». Водитель «Лады», 18-летний молодой человек, не имеющий права управления автомобилем, выехал на встречную полосу. Эта «встречка» стала для неопытного водителя последней. Он погиб.

Два пешехода погибли на дорогах. В 2 часа ночи на 14-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск «Ниссаном» сбит мужчина, который неожиданно вышел на проезжую часть. Стаж водителя за рулем 23 года, но он не сумел предотвратить наезда на пешехода. Человек погиб. Его личность устанавливается. В п.Ленинка Абатского района около полуночи под колесами «Субару» погиб 40-летний пешеход, он шел по проезжей части дороги. Стаж водителя за рулем 1 год.

В пос. Гусево Тюменского района около полуночи в препятствие въехал ВАЗ2108. 39-летний водитель был пьян, он получил травму головы, у 35-летней пассажирки перелом позвоночника.

Тенденция безответственности родителей за безопасность своих детей проявляется ежедневно. 2-летний мальчик попал под колеса «шестерки» в деревне Малая Крутая Омутинского района около девяти часов вечера. Малыш один гулял по деревне, где несколько дворов. Родители находились дома, для них это норма – прогулки 2-летнего ребенка одного по деревне. В результате ДТП мальчик получил сотрясение головного мозга и гематому лба. В поселке Новотарманский Тюменского района столкнулись мотоцикл и скутер. За рулем мотоцикла находился 12-летний мальчик, за рулем скутера молодой человек 21-го года. ДТП случилось из-за нарушения правил проезда перекрестков. Оба водителя получили сотрясение головного мозга.

В Тюмени ночью столкнулись «Тойота», «Хундай» и «Джели». «Тойота», за рулем которой был пьяный 27-летний водитель, выехала на встречную полосу на ул.30 лет Победы, в районе перекрестка с ул.Пермякова. Травмированы 5 человек: водитель и пассажир «Тойоты», водитель и двое пассажиров «Джели». У всех пострадавших травмы головы, лица и ушибы.

7 пешеходов сбиты вчера в Тюмени. Трое из них переходили проезжую часть по пешеходным переходам, четверо вне переходов. На ул.Профсоюзной, 7 ВАЗ2109 сбил молодого человека и девушку 20-и и 23-х лет. У пострадавших ушибы. 10-летняя девочка сбита на переходе на ул.Красных Зорь автомобилем «Тойота». Девочка переходила улицу с родителями, но водитель не пропустил пешеходов. На ул. МорисаТореза, 7 «Хундай» наехал на 83-летнюю бабушку, которая попыталась перейти дорогу вне перехода. Старушка получила тяжелую травму, перелом бедра.


Вернуться назад