Главная > Общество > 17 сентября в Тюмени пройдёт ярмарка вакансий

17 сентября в Тюмени пройдёт ярмарка вакансий


5-09-2013, 13:59. Разместил: Татьяна Шевцова

17 сентября в Тюмени пройдёт ярмарка вакансийКак рассказали нашему корреспонденту в Центре занятости населения города Тюмени и Тюменского района, 17 сентября 2013 года с 11 до 13 часов дня в областной столице пройдёт специализированная ярмарка рабочих мест для выпускников высших и средних специальных учреждений.

В рамках ярмарки вакансий специалисты центра расскажут горожанам о возможности участия в специальных программах занятости: «Первое рабочее место», «Временное трудоустройство несовершеннолетних граждан в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учёбы время», «Временное трудоустройство граждан, испытывающих трудности в поиске работы», «Организация собственного дела при поддержке службы занятости».

Также всех желающих проконсультируют по вопросам трудоустройства, временной занятости, открытию собственного дела, психологическим аспектам поиска работы, профориентации.

Ярмарка вакансий – это один из самых эффективных способов поиска работы, позволяющий соискателям и работодателям максимально быстро и результативно решить вопросы трудоустройства.

Отметим, что в банке вакансий тюменского Центра занятости населения всегда достаточное количество предложений от государственных и частных компаний, ведущих свой бизнес в сибирско-уральском регионе. Специалисты Центра ежедневно обрабатывают до сотни новых предложений о работе, помогая решить проблему безработицы в областной столице и районных центрах Тюменской области.

Более подробную информацию по данному мероприятию можно получить, обратившись в центр занятости населения города Тюмени и Тюменского района по адресу: ул. Республики, 204-в, корпус 3, или по телефону 27-37-23.


Вернуться назад