Главная > Общество > «Билайн» обеспечил связью популярный тюменский СПА-курорт – Верхний Бор

«Билайн» обеспечил связью популярный тюменский СПА-курорт – Верхний Бор


11-09-2013, 12:32. Разместил: Маргарита Чернова

«Билайн» обеспечил связью популярный тюменский СПА-курорт – Верхний БорДля Тюменского филиала 2013 год ознаменовался интенсивным строительством новых базовых станций, что позволило существенно расширить зоны покрытия в городах и основных районных центрах Тюменской области, а также популярнейших местах отдыха тюменцев.

Так, базовая станция 2 и 3 G возведена и запущена в коммерческую эксплуатацию в популярном месте – на базе отдыха «Верхний Бор». Горячие источники уже давно стали визитной карточкой Тюменской области, где отдыхают не только тюменцы, но и гости из других регионов и стран. О круглогодичном купальном сезоне и о полезных свойствах минеральной воды горячих источников Тюмени знают жители Екатеринбурга, Кургана, Челябинска, Новосибирска и других городов России. Базовая станция «Билайн» обеспечивает связью не только термальные источники, также в зону покрытия попадают дачные кооперативы и садовые товарищества, расположенные рядом с базой отдыха.

«Не так давно на базе отдыха «Рубин» была построена и запущена в эксплуатацию 40-метровая станция 2 и 3 G, а сейчас связь появилась и на Верхнем Бору, – комментирует директор Тюменского филиала ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») Андрей Золотарев. - Мы продолжаем делать акцент на качественном покрытии популярных мест отдыха горожан. Так, в ближайшее время абонентам «Билайн» будет доступна голосовая связь и мобильный интернет на территории круглогодичного курорта - загородного спортивно-оздоровительного клуба «Кулига-Парк». Теперь у каждого в кармане телефон с возможностями компьютера, можно путешествовать в сети, отправлять фото красивейших мест, достопримечательностей Тюмени или себя в термальном источнике под открытым небом среди зимы, к примеру, друзьям в Саратов».

В выходные дни многие тюменцы уезжают на природу, где для них также создаются благоприятные условия для выхода в Интернет. Благодаря хорошему покрытию сетью 3G «Билайн», теперь абоненты Компании могут пользоваться привычным набором услуг и на отдыхе – совершать звонки, отправлять sms-сообщения и использовать мобильный интернет.


Вернуться назад