Главная > За рулем > В Ишимском районе микроавтобус «Honda» столкнулся с грузовиком, погибли 4 человека

В Ишимском районе микроавтобус «Honda» столкнулся с грузовиком, погибли 4 человека


11-09-2013, 15:03. Разместил: Маргарита Чернова

В Ишимском районе микроавтобус «Honda» столкнулся с грузовиком, погибли 4 человекаСтрашное ДТП произошло около двух часов ночи в Ишимском районе на перекрестке объездной дороги Ишима и автодороги ведущей от города к деревне Ершово. В столкновении автомобилей «Honda» и «Volvo» погибли 4 человека, ещё трое получили ранения.

По предварительным данным, водитель минивэна «Honda Odyssey», выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество грузовому автомобилю «Volvo», движущемуся по главной дороге. В минивэне находились 8 человек. Четверо пассажиров погибли, еще трое с различными травмами доставлены в больницу. Водители автомобилей не пострадали.

По предварительным данным, все находившиеся в автомобиле «Honda» мужчины являются гражданами Кыргызстана и возвращались домой после работ на севере.

В Тобольском районе на 242 км автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск автомобиль ВАЗ 2107 сбил пешехода. Травмы, полученные пешеходом, оказались несовместимыми с жизнью. Личность погибшей и обстоятельства ДТП устанавливаются.

В Тобольске на улице Мельникова на пешеходном переходе автомобиль ВАЗ 2109 сбил 51-летнего мужчину. У пострадавшего компрессионный перелом позвоночника.

В Тюмени на улице Дружбы из-за несоблюдения дистанции столкнулись автомашины «Toyota» и «Ford». В больницу, с подозрением на сотрясение головного мозга и перелом позвоночника, доставлена 74-летняя пассажирка автомобиля «Ford».


Вернуться назад