Главная > Кафе > Отдых в сказочном тюменском кафе «Пилигрим»

Отдых в сказочном тюменском кафе «Пилигрим»


18-09-2013, 03:05. Разместил: Игорь Колошкин

Отдых в сказочном тюменском кафе «Пилигрим»Часто ли вам приходится бывать в различных кафе? Все они обязательно друг от друга отличаются оригинальным дизайном, уровнем облуживания, музыкой и царящей атмосферой.

Приходя в кафе, каждый из посетителей преследует свои цели: кто-то хочет отдохнуть от рабочего дня и расслабиться, кому-то нужно пообщаться в непринужденной обстановке, а кто-то ищет себе спутника или спутницу на предстоящий вечер. Все люди очень разные и всех с радостью принимают в кафе «Пилигрим».

Здесь царит особенная атмосфера, романтический интерьер вдохновляет к поэзии и романтике. Идеально здесь встречать праздник «День Святого Валентина», так как каждый сантиметр интерьера шепчет о любви. Это идеальное место для влюбленных пар.

Кухня здесь очень разнообразная, цены приемлемые даже для людей не обладающих широкими финансовыми возможностями. Скромность выбора блюд не вызовет недоумения у официанта, так здесь очень хороший уровень сервиса и персонал. Сравнивая с другими кафе, сюда заходишь как в сказочную страну, на стенах висят очень красивые картины, в оттенках интерьера преобладают белые, голубые и постельные тона, что радует глаз и располагает к общению.

В данном кафе забываешь обо всем на свете и просто наслаждаешься отдыхом, вкусной пищей и приятной музыкой, которая помогает отдохнуть от трудного рабочего дня. Белые потолки отражают голубой цвет плиток и плавное освещение создает неповторимую атмосферу.

Белая винтовая лестница с оригинальными отверстиями разной формы, не имеющих четких углов, выглядит очень оригинально, и правильно подобрана в сочетании с белыми колоннами, за которыми прячутся столы и стулья. Потолок голубого цвета с встроенными лампами напоминает маленькие звездочки, которые святят и отражаются от белых стен и уходят куда-то вглубь помещений. Интерьер впечатляет сразу, потому если вам еще не удавалось побывать в кафе «Пилигрим». Приходите и взгляните на все своими глазами.


Вернуться назад