Главная > Общество > Путешествие вместе с современным оборудованием

Путешествие вместе с современным оборудованием


18-09-2013, 03:27. Разместил: Игорь Колошкин

Путешествие вместе с современным оборудованиемВсе давно уже привыкли брать с собой на отдых фотоаппарат или видео камеру, чтобы как можно больше запечатлеть интересных и красивых мест и показать их своим друзьям и знакомым. Но с развитием технологического прогресса и появлением все большей техники, теперь можно позволить себе путешествовать с компактными камерами, позволяющими сделать видео даже в самых экстремальных условиях.

Предлагаем рассмотреть такой вид оборудования, как экшн-камеры. Они уникальны по своим функциональным возможностям. Их с легкостью можно использовать во время полета на парашюте и при подводном плаванье на глубине. Они отлично снимают в самых экстремальных условиях, не ухудшая качество съемки. Для тех, кто стремится снять довольно необычное видео с высоким уровнем адреналина, такая камера может стать просто незаменимым помощником. На нее не влияет яркое солнце или холодная атмосфера в горах, она может выдерживать различные температуры и самые ужасные погодные условия. Запись при этом не ухудшается, а наоборот, она даже рассчитана на использование в таких условиях.

Экшн-камера – это возможность записывать все свои приключения и яркие моменты в жизни во время езды на велосипеде, на мотоцикле, при занятиях серфингом, рафтингом, полете на дельтаплане или при катании на водных лыжах.

Камера имеет очень прочный корпус и жесткую резину. Над объективом есть специальный козырек, защищающий ее от различных ударов и капель воды. Она может снимать под водой на уровне до 3 метров. Функционал управления камерой также очень удобен, она имеет защиту от случайной съемки. Для того чтобы камера начала снимать, следует нажимать на кнопку «запись» в течение нескольких секунд. Запись будет с разрешением до 640 ×480. Фокусное расстояние у камеры от 1,5 метров до бесконечности.

Очень хороша для записи путешествий на мотоцикле, так как есть специальные крепления, позволяющие прикрепить камеру к шлему. Экшн-камера – лучший выбор всех спортсменов и эстремалов.


Вернуться назад