Главная > За рулем > В Тюмени пройдет автомобильный конкурс

В Тюмени пройдет автомобильный конкурс


5-07-2011, 10:42. Разместил: Игорь Колошкин

Конкурс автомобилей в ТюмениАвтомобильный конкурс приурочен к празднованию 425 годовщины основания Тюмени. Для участия в нем необходимо до 25 июля оформить и отправить заявку на участие в организационный отдел администрации Центрального округа города. 

Участвовать в конкурсе в номинации «Творческое оформление транспортного средства»  могут любые находящиеся «на ходу» транспортные средства. Оформить машину к конкурсу можно с помощью различных материалов, например дерева, цветов, картона, пластика или металла.

В номинации «Редкий либо раритетный автомобиль» предусматривается участие лучших образцов редких, раритетных, а так же самодельных транспортных средств, находящихся в соответствующем техническом состоянии и обладающих ухоженным внешним видом

Количество транспортных средств представляемых на конкурс от одного участника не ограничено. Автомобилям организаций желательно иметь фирменный знак, логотип или название.

Призеры состязания будут награждены различными ценными призами и дипломами.

Кульминацией конкурса станет торжественный проезд украшенных автомашин участников состязания по улицам Тюмени, который состоится 30 июля.

Заявки на участие в конкурсе можно направлять по факсу 46-29-98, 64-20-42, 46-65-16, электронной почте thor72@mail.ru либо лично доставить заявку в управу Центрального округа по адресу: Улица Республики, 36, , кабинет 207.


Вернуться назад