Главная > Общество > Продажа спецтехники от компании ВИНСАЙН

Продажа спецтехники от компании ВИНСАЙН


18-10-2013, 04:33. Разместил: Игорь Колошкин

Продажа спецтехники от компании ВИНСАЙНКомпания ВИНСАЙН начала реализацию спецтехники, доставка заказанной продукции осуществляется по всем областям и регионам России и стран СНГ. Любые заданные характеристики техники, более 25 позиций специализированного автотранспорта китайского производства поставляются непосредственно от заводов-изготовителей. Это обеспечивает быстрое выполнение заказов и конкурентоспособные цены, выгодные для покупателей. 

Продажа спецтехники от ВИНСАЙН – официального дилера и поставщика таких компаний Китая, как ChangLin, HOWO, DongFeng, TieMa, Foton, LinGong, а также корейских и совместных немецко-китайских производств, работающих по лицензиям МАN и МercedesBenz, обеспечит гарантией в 50000 км пробега или на 1 год эксплуатации. 

Приобретая любой вид дорожно-строительной техники, оборудования, можно быть уверенными в надежности и долговременности работы всех машин. Специалисты выездных ремонтных бригад компании ВИНСАЙН осуществляют гарантийное техобслуживание, при необходимости поставляются запчасти от завода-изготовителя. Для ознакомления с новой техникой профессионалы ВИНСАЙН проводят необходимые консультации, помогают определиться с выбором, а также с юридическим оформлением сделки и при прохождении таможни. 

Спецтехника от ВИНСАЙН – это самые распространенные и востребованные модели от лучших производителей, а также все существующие ныне виды автотранспорта специального назначения. Вся поставляемая спецтехника проходит этапную проверку, имеет гарантии производителя на основные агрегаты и узлы.

Реализуется не только новая техника, но и ранее использовавшаяся, в отличном состоянии. Функциональность машины будет на самом высоком уровне, она реализует все поставленные практические задачи, а материальные средства, потраченные на покупку, будут оправданы в более короткие сроки.

Клиенты ВИНСАЙН – и физические лица, и крупные строительные, промышленные предприятия, чья деятельность требует участия специальных машин. В ассортименте самосвалы и трубоукладчики, фронтальные погрузчики, панелевозы, катки дорожные. В ассортимент, реализуемый ВИНСАЙН, входят грейдеры и бульдозеры, бортовые грузовики и еврофуры тентованные, а также автовышки и краны, автоцистерны и бетоновозы. Если в сфере специализированной техники появляется новинка, ее можно найти в каталоге ВИНСАЙН, легко заказать в удобном сервисе и быстро получить в любой точке страны.


Вернуться назад