Главная > Политика и Экономика > Тюменцев приглашают на «партийную» рыбалку.

Тюменцев приглашают на «партийную» рыбалку.


21-07-2011, 15:47. Разместил: Игорь Колошкин

Рыбалка в ТюмениКак сообщает пресс-служба тюменского регионального представительства «Справедливой России», участники мероприятия будут ловить рыбу на два крючка, причем, не важно, будет ли это одна удочка с двумя крючками или две удочки, имеющие по одному крючку. Все рыболовы будут разделены на группы по возрастному принципу – юниоры, взрослые и пенсионеры. Особую группу составят представительницы прекрасного пола. Победит в состязании тот, кто за отведенное время выловит максимальное (по весу) количество рыбы.

Всех участников и победителей «Справедливой рыбалки» ожидают интересные и ценные призы предоставленные оргкомитету соревнования магазинами «Все для рыбалки» и «Поплавок». Специальным призом будет отмечен рыболов, поймавший самую крупную рыбу. Предполагаются и «околорыбные» призы, например приз самой красивой рыбачке или самому маленькому участнику соревнования. Завершится мероприятие праздничным рыбным столом, на котором все участники смогут отведать рыбных блюд, а так же получить специальный флаер на бесплатное пребывание на базе отдыха «Верхний Бор» в течение целого дня.

Всех желающих поучаствовать в проводимом Справедливой Россией мероприятии ждут 24 июля в 7 часов 15 минут на остановке «Центральный рынок», откуда двумя автобусами они отправятся на состязание. Эти же автобусы повезут участников и обратно в Тюмень. Регистрация рыболовов начнется в 8 часов утра.


Вернуться назад