Главная > Криминал > Тобольский сторож лесных угодий забил бомжа кочергой

Тобольский сторож лесных угодий забил бомжа кочергой


1-11-2013, 12:41. Разместил: Маргарита Чернова

Тобольский сторож лесных угодий забил бомжа кочергойНа днях следственным отделом города Тобольска было возбуждено уголовное дело по факту убийства человека. В совершении преступления подозревается 49-летний житель, который по данным следственных органов 28 октября текущего года убил лицо БОМЖ.

По версии следствия события развивались следующим образом: Подозреваемый в убийстве работал сторожем лесных угодий на протяжении ряда лет жил в охотничьей избушке по адресу 291 квартал Москинского лесничества Ушаровского с.п. Примерно месяц назад к нему попросился пожить 55-летний мужчина без определённого места жительства, а днём 28 октября 2013 года между ними случился конфликт.

В результате размолвки сторож выхватил нож и нанес постояльцу один удар в область шеи, после чего добил свою жертву кочергой, нанеся при этом не менее 13 ударов по голове и телу потерпевшего. С целью сокрытия следов преступления, мужчина оттащил труп убитого им бомжа на улицу, где облив его бензином поджог.

В настоящее время подозреваемый в преступлении мужчина задержан полицией и уже дает признательные показания. В частности он рассказал, что причиной конфликта стала грибная настойка, на спирту. Мужчина смазывал ей больные суставы. В день преступления он увидел, что бомж практически выпил всю эту настойку, пришел в ярость и совершил убийство.

Расследование уголовного дела продолжается.


Вернуться назад