Главная > Общество > Новогодние каникулы недорого, с детьми или без визы – варианты для всех

Новогодние каникулы недорого, с детьми или без визы – варианты для всех


19-12-2013, 23:35. Разместил: Оксана Цифра

Отдых в германии из тюмениНовогодние каникулы замечательно подходят для поездок в дальние и не очень страны – в конце концов, когда еще себе дарить сказку, как не на традиционно волшебные новогодние праздники? Независимо от того, едете вы сами, с любимым человеком, большой компанией друзей или всем семейством, рассчитываете обойтись побюджетнее или готовы к любым тратам в разумных пределах – варианты найдутся. Вы можете совершить маленький тур из зимы в лето, из слякоти на роскошные острова, из серого мегаполиса на родину Санты, кататься на горнолыжных трассах и наслаждаться празднествами европейских городов, впрочем, тоже очень весело. Итак, давайте посмотрим, кому куда ехать.

Самые доступные направления

Если вы хотите спланировать новогоднюю поездку в рамках ограниченного бюджета, советуем вам или поискать интересные уголки в родном крае, или рассмотреть путевки комфорт-класса в Египет и Турцию. Кусочек солнечного лета, хороший сервис, вкусная еда, различные развлекательные программы – все это доступно за небольшие деньги.

Европа – сказка для всех

Романтичный Париж, величественный Рим, завораживающие замки германии, сдержанная во всех отношениях Англия, сказочная Финляндия, уютная Швеция, будоражащий воображение Лас-Вегас – в Европе нравится всем туристам. Доступная стоимость туров и большое многообразие вариантов размещения, переездов и экскурсионных программ делают данное направление очень популярным и высоко востребованным.

Подальше от зимы

Согреться, порадоваться солнышку и погреться в его лучах вы сможете в Египте, Турции, на Крите, Мальдивах, Канарах, в Индии, Тайланде, ОАЭ. Есть здесь варианты недорогие, есть люксовые – ориентируйтесь на собственные возможности и запросы. Пляжный отдых порой предполагает насыщенные экскурсионные программы и праздничные развлечения – так дубай достопримечательности которого уникальны и интересны, известен благодаря ним во всем мире, а в Индии в период новогодних каникул проходят яркие гуляния.

Праздник для детей

С детьми, в принципе, можно ехать, куда угодно, но если вы хотите подарить малышам сказку, советуем обратить внимание на Финляндию, Стокгольм и Дисней-Ленд. Здесь все продумано для малышей и их развлечений!

Безвизовый трип

Причин, по которым туристы выбирают для поездок безвизовые страны, предостаточно. Мы только скажем, что отправиться в новогодний тур без лишних бумажек и документов вы можете в Белоруссию, Египет, Грузию, Сербию, Индонезию, Турцию, Тайланд. Не забывайте про настрой – и поездка удастся на все сто!


Вернуться назад