Главная > Общество > Евросеть начала принимать платежи за газ в Тюмени.

Евросеть начала принимать платежи за газ в Тюмени.


15-08-2011, 15:44. Разместил: Игорь Колошкин

Салоны Евросети в ТюмениРанее «Евросеть» обкатывала этот проект в пилотном режиме в Северокавказском регионе. По итогам эксперимента компанией была получена положительная статистика, и руководством было принято решение запустить программу в общероссийском масштабе. Начиная с августа 2011 года оплатить платёжные бланки за услуги газоснабжения можно во всех салонах «Евросети» в Тюмени и Тюменской области, а также в Пермском крае, Кемеровской области и в Алтайском крае.

В дальнейшем «Евросеть» планирует запустить данную услугу во всех салонах компании на территории Российской Федерации.

Помимо оплаты текущих платежей за газ, плательщик так же может осуществить полное или частичное погашение своей задолженности перед компанией предоставляющей услуги газоснабжения.

По мнению «Евросети» данная услуга в значительной мере поможет тюменцам сэкономить личное время, избавит плательщиков от простаивания в очередях, а так же сделает платежи за газ более своевременными.

Минимальная сумма принимаемого в кассах «Евросети» платежа составляет 10 рублей, а максимальная 15 тысяч.

Напомним, что помимо платежей за газ, в магазинах и салонах «Евросети» можно так же осуществить платежи по кредитам, оплатить услуги спутникового телевидения и штрафы ГИБДД, приобрести авиабилеты, турпутевки и многое другое.


Вернуться назад