Главная > Общество > Нотариус Тюменской областной нотариальной палаты Наталия Оксюк встретилась с несовершеннолетними осуждёнными

Нотариус Тюменской областной нотариальной палаты Наталия Оксюк встретилась с несовершеннолетними осуждёнными


23-12-2013, 12:06. Разместил: Маргарита Чернова

Нотариус Тюменской областной нотариальной палаты Наталия Оксюк встретилась с несовершеннолетними осуждённымиВ декабре в школе при Тюменской воспитательной колонии состоялась очередная встреча несовершеннолетних осуждённых с нотариусом Тюменской областной нотариальной палаты Наталией Оксюк.

Напомним, что представители Тюменской областной нотариальной палаты начали сотрудничество с исправительным учреждением для несовершеннолетних осуждённых с сентября 2013 года, с акции «Шаг в будущее».

За период взаимодействия был проведён ряд встреч нотариусов Тюменской областной нотариальной палаты с воспитанниками колонии. Во время визитов нотариусы читали лекции, организовывали конкурсы и консультировали несовершеннолетних осуждённых по различным правовым вопросам, которые затрагивают права и обязанности подростков в возрасте от 14 до 18 лет.

Во время своего очередного посещения Наталия Оксюк рассказала воспитанникам колонии о наследственном праве граждан. Воспитанники смогли задать интересующие вопросы, на каждый из которых Наталия Оксюк дала исчерпывающие ответы.

Сотрудники и несовершеннолетние осуждённые поблагодарили нотариуса за визит, а также выразили надежду на продолжение сотрудничества.


Вернуться назад