Главная > Общество > Модная одежда 2014 для детей и взрослых

Модная одежда 2014 для детей и взрослых


4-01-2014, 01:16. Разместил: Татьяна Шевцова

Модная одежда 2014 для детей и взрослыхМода, как известно, дама переменчивая, поэтому с приближением каждого модного сезона женщины во всем мире задаются вопросом, что же она подготовила на этот раз? Предлагаем вам всё свое внимание приковать к новым коллекциям от великих кутюрье.

Однако считать, что мода – это исключительно женская привилегия будет не совсем верно. Современные мужчины уделяют не меньшее внимание своему стилю одежды. Другой вопрос, что мужская мода отличается большей сдержанностью фасонов и цветовых, а также больше тяготеет к классике. Однако если вы посмотрите на модные пиджаки мужские, предлагаемые дизайнерами сегодня, то наверняка увидите существенное их преображение по сравнению с моделями десятилетней давности.

Отдельная тема – детская одежда, и она также подвержена модным веяниям. Более того, зачастую детскую одежду можно назвать мини-проекцией взрослой, прошедшей адаптацию под потребности детворы. Согласитесь, что каждая девочка стремится подражать своей маме и мечтает выглядеть также стильно и элегантно.

Что же нам подготовиладетская мода 2014 года? Для мальчиков очень актуальным будет ковбойский стиль, что найдет своё выражение в обилии клетки, наличии стильных жилеток и т.д. Для девочек же актуальными будут различные сарафаны, платья, напоминающие модные взрослые платья-футляры, юбки с оборками и блузки с кружевными вставками. В качестве праздничного варианта одежды для девочек представлены платья в стиле принцесс с обилием кружев и воланов. Для мальчиков же можно подобрать вещи в английском стиле, которые сделают их похожими на маленьких джентльменов.

Очень модным в наступающем сезоне будет морской стиль в детской одежде. Это может выражаться посредством исключительно цветовых решений или же с применением определенных декоративных элементов, принтов и вышивок различных морских символов – якорей, морских звезд, ракушек и т.д. По-прежнему не теряет актуальности - сине-белая полоска.

Кроме того, детская мода приготовила для юных леди и джентельменов множество джинсовой одежды – от юбок, брюк, и сарафанов, до курток и даже головных уборов. Джинс привлекает, в первую очередь, своей практичностью. Ну а дизайнеры позаботились о стильности выпускаемых моделей. ен

Однако главным приоритетом при создании предметов гардероба для детей является экологичность и натуральность тканей, удобный крой и эстетичность.


Вернуться назад