Главная > Спорт > В Тюмени пройдут соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба».

В Тюмени пройдут соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба».


13-01-2014, 12:51. Разместил: Маргарита Чернова

В Тюмени пройдут соревнования по хоккею на призы клуба «Золотая шайба».Как информирует МАУ «ТГМЦ», с 18 января по 7 февраля 2014 года в областной столице состоятся соревнования по хоккею среди детских любительских команд на призы клуба «Золотая шайба».

Вступить в борьбу за медали могут любительские хоккейные команды трех возрастных групп – 1999 – 2000 гг.р., 2001 – 2002 гг.р. и 2003 – 2004 гг.р. Для участия в ледовых сражениях каждая команда должна быть скомплектована из 12 человек, при этом в состав команды разрешается включать юношей моложе одного года и девушек, не старше одного года от возрастного диапазона группы. Каждая команда должна придумать название.

Традиционно соревнования будут проходить в два этапа – окружной и городской. В рамках первого этапа юные хоккеисты выйдут на лед кортов на территориях административных округов города. Победители городского этапа удостоятся чести представлять Тюмень на областных соревнованиях.

Заявку на участие в установленной форме можно подать на заседании оргкомитета, которое состоится 14 января в 18 часов в СДЮСШОР № 2, по адресу ул. Республики, 17.


Вернуться назад