Главная > Криминал > Только прокуратура смогла помочь пенсионерке вернуть деньги за несостоявшуюся обшивку дома сайдингом

Только прокуратура смогла помочь пенсионерке вернуть деньги за несостоявшуюся обшивку дома сайдингом


13-01-2014, 14:21. Разместил: Татьяна Шевцова

Только прокуратура смогла помочь пенсионерке вернуть деньги за несостоявшуюся обшивку дома сайдингомКак рассказали корреспонденту «Тюменской Жизни» а Голышмановской прокуратуре, недавно к ним обратилась пожилая 74-летняя пенсионерка, которая рассказала о том, что один из местных жителей с августа прошлого года не желает возвращать ей деньги за работы по облицовки дома сайдингом, которые он так и не провёл.

Как было установлено в ходе прокурорской проверки, информация соответствовала действительности, на самом деле мужчина взял у пожилой женщины 35 000 рублей, за которые пообещал ей обшить её дом сайдингом. Тем не менее, работы он так и не провёл, а вот деньги присвоил. Все попытки пенсионерки договориться с ним не увенчались успехом. В результате нерадивому работнику пришлось идти в суд, который удовлетворил иск прокуратуры и принудил его вернуть деньги пожилой женщине.

Отметим, что решение суда уже вступило в законную силу и 74-летняя женщина получила деньги в полном объёме.


Вернуться назад