Главная > События - короткой строкой > В Тюмени ожидается резкое похолодание до -38 градусов

В Тюмени ожидается резкое похолодание до -38 градусов


20-02-2014, 14:36. Разместил: Оксана Цифра

В Тюмени ожидается резкое похолодание до -38 градусовСогласно срочному прогнозу синоптиков Тюменского гидрометцентра, начиная с завтрашнего дня, 21 февраля и по 23 февраля 2014 года в Тюмени и Тюменской области ожидается аномально холодная погода с ночной температурой до -38 градусов Цельсия.

При этом среднесуточная температура будет находиться ниже климатической нормы для этого времени года на целых 10 и более градусов! Потепление наступит не раньше понедельника 24 февраля 2014 года.

В связи с надвигающимися неблагоприятными условиями в ГУ МЧС РФ по Тюменской области рекомендуют жителям отказаться от дальних поездок, быть особенно внимательными на автотрассах региона и не отпускать детей на прогулки без присмотра.

Напомним, что в критической ситуации вызвать на помощь спасателей можно с мобильного телефона по номеру 112 или со стационарного по номеру 01.

Также в Главном управлении МЧС по Тюменской области призывают глав муниципальных образований, руководителей предприятий, служб ЖКХ и других объектов жизнеобеспечения населения в срочном порядке провести мероприятия направленные на предупреждение возможных ЧП и аварий на территориях вверенных им объектов.


Вернуться назад