Главная > Криминал > В ЯНАО двое мужчин, избив жениха, похитили его девушку с целью её изнасилования

В ЯНАО двое мужчин, избив жениха, похитили его девушку с целью её изнасилования


24-03-2014, 13:06. Разместил: Татьяна Шевцова

В ЯНАО двое мужчин, избив жениха, похитили его девушку с целью её изнасилованияКак сообщает следственный отдел города Тарко-Сале (ЯНАО), в Пуровском районе два местных жителя подозреваются в похищении девушки с целью полового насилия.

Как предварительно установлено следствием, в субботу, 22 марта нынешнего года примерно в половине третьего утра в городе Тарко-Сале двое мужчин в возрасте 35 и 40 лет ехали на машине по одной из улиц населенного пункта. Неожиданно они заметили идущую по дороге молодую пару. Подъехав к ним, подозреваемые остановили автомобиль, и вышли из него. Затем преступники нанесли удар в лицо молодому человеку, жениху 21-летней девушки, а саму потерпевшую насильно затолкали в машину и скрылись.

Через час поднятые по тревоге полицейские нашли этот автомобиль на обочине дороги за городской чертой. Преступники занимались тем, что применяя физическую силу, раздевали потерпевшую, пытаясь её насиловать.

Сейчас оба подозреваемых в преступлении задержаны, правоохранители ведут расследование, выясняя все обстоятельства совершенного преступления. Расследование продолжается.


Вернуться назад