Главная > Общество > Что одеть в ночной клуб? Выбираем модный образ

Что одеть в ночной клуб? Выбираем модный образ


3-04-2014, 02:19. Разместил: Татьяна Шевцова

Что одеть в ночной клуб? Выбираем модный образДалеко не каждая девушка может причислить себя к завсегдатаям ночных клубов. И когда, наконец, наступает время для подобной вечеринки, вопрос «В чем пойти?» становится довольно остро. И часто выбор образа становится кардинально не правильным, ведь большинство считает приемлемым  вызывающий, сексуальный наряд. Может что-то подобное и было актуально в 90-е, но никак недопустимо в современное время.

Чтобы подобрать одежду для дискотеки необходимо продумать детали, аксессуары. Отличный пример молодежной одежды, подходящей как для клубов, так и для повседневной жизни, можно найти на сайте https://sk-house.ua/.  Там абсолютно все товары соответствуют последним модным веяниям и отвечают критериям молодежного стиля.

Но вернемся к созданию образа для похода в ночной клуб. Основные его критерии: яркость и привлекательность. В этом аспекте можно смело экспериментировать, однако во всем необходимо знать рамки.

Черное оставим для официальных встреч

Если вы являетесь поклонницей темных цветов в одежде, то поход на вечеринку в клуб самое время немного отступить от этого образа деловой леди. В людных и слабоосвещенных местах в черной одежде довольно легко затеряться и стать неприметной. Но зачем тогда вообще отправляться в ночные заведения? Тут необходимо блистать, быть в центре внимания.

Есть одно условие для темной одежды: одевать её можно лишь в том случае, если она украшена пайетками, стразами, камнями или дополнена схожими с этим яркими аксессуарами.

Выбор: верх и них

Если вы желаете выглядеть не вульгарно, то воспользуйтесь золотым правилом «оголения»: либо мы обнажаем грудь, либо ноги. Хороший пример: если у вас кофта с глубоким декольте, одеть под неё мини-юбку будет вызывающе неприлично.

Выглядеть «с перчинкой», но при этом не выходить за рамки дозволенного можно если надеть короткие шорты и длинную тунику или, допустим топ-корсет и многослойную юбку.

Впрочем, современная мода достаточно консервативна, сейчас в клубы не принято носить слишком мало одежды, если, конечно, речь не идет о пляжной дискотеке.

Оптимальный вариант образа: платье до колен и шпильки. Выбор платьев огромен, так что каждая девушка сможет найти для себя подходящий фасон.

Отдельно стоит сказать об обуви. В основном мы идем в заведение чтобы хорошо проводить время, танцевать и развлекаться, а не страдать от неудобных туфель. В связи с этим 15-сантиметровые каблуки может себе позволить одеть очень рисковая представительница прекрасного пола. Лучше уж подобрать элегантные лодочки или модели с не слишком высоким каблуком и танкеткой.


Вернуться назад