Главная > Криминал > В Тюмени 50-летний мужчина изнасиловал и убил женщину 1969 года рождения

В Тюмени 50-летний мужчина изнасиловал и убил женщину 1969 года рождения


15-04-2014, 11:19. Разместил: Маргарита Чернова

В Тюмени 50-летний мужчина изнасиловал и убил женщину 1969 года рожденияКак сообщает следственный отдел Центрального округа Тюмени сегодня, 15 апреля 2014 года, сотрудники ведомства предъявили обвинение в изнасиловании и убийстве 50-летнему местному жителю.

Согласно версии следствия, в воскресение, 6 апреля текущего года, данный мужчина в частном доме, расположенном по улице Филатова в Тюмени, занимался распитием алкогольных напитков с женщиной 1969 года рождения. В ходе употребления алкоголя между ними возникла ссора, закончившаяся тем, что обвиняемый нанёс удар по голове потерпевшей удар неустановленным предметом. Женщина упала на диван и потеряла сознание. Тогда злоумышленник изнасиловал, находящуюся в бессознательном состоянии женщину и с целью сокрытия насилия проводом от удлинителя удавил жертву и запалил её дом. После чего он похитил мобильный телефон убитой и скрылся с места преступления.

Тем не менее от ответственности убийце уйти не удалось. Благодаря профессионализму следователей вскоре он был установлен и задержан, а на допросе сознался в совершенном преступлении.

Вскоре следователь подаст ходатайство в суд, об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование продолжается.


Вернуться назад