Главная > За рулем > Сегодня утром в Тюменской области вылетел в кювет автомобиль «Опель», погиб водитель

Сегодня утром в Тюменской области вылетел в кювет автомобиль «Опель», погиб водитель


22-04-2014, 10:36. Разместил: Маргарита Чернова

Сегодня утром в Тюменской области вылетел в кювет автомобиль «Опель», погиб водительСегодня, 22 апреля 2014 года, в районе 50-го километра дороги Голышманово-Аромашево произошла трагедия.

Здесь автомашина марки «Opel» вылетела в кювет и опрокинулась. На месте ДТП погиб 32-летний водитель автомобиля, он скончался еще до приезда «скорой». На месте аварии в настоящее время работают сотрудники ГИБДД, они выясняют причины произошедшего.

Есть предположение, что трагедия произошла из-за повреждения колёсного диска. Отметим также, что погибший водитель не был пристёгнут ремнём безопасности и потому его попросту выбросило из автомобиля. Будучи пристёгнутым, он, скорее всего, остался бы жив.

Авария произошла накануне в Тюмени на улице Мельникайте, дом 77. Здесь столкнулся внедорожник «Toyota Land Cruiser» и автобус ЛИАЗ. Авария произошла примерно в 11 часов утра. По предварительной информации водитель джипа нарушил правила перестроения. В итоге пострадала пожилая бабуля в возрасте 73 года, ехавшая в автобусе. Бригада «скорой помощи» определила у неё перелом носа.

В городе Ишиме на улице Карла Маркса в результате резкого торможения автобуса в салоне упала 56-летняя женщина. У пострадавшей медики зафиксировали травму головы и перелом руки.

Сегодня утром в Тюменской области вылетел в кювет автомобиль «Опель», погиб водительВсего же на дорогах Тюменского региона накануне, 21 апреля 2014 года, произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, погиб один человек, ещё пять ранены.


Вернуться назад