Главная > Гостиницы > Где отдохнуть на славу?

Где отдохнуть на славу?


22-04-2014, 19:22. Разместил: Маргарита Чернова

Где отдохнуть на славу?Что вы знаете о пивном пабе под названием «Schulz»? Если не слышали даже о таком, тогда мы расскажем вам о том, где он находится, чем и как он покоряет своих посетителей.
С давних времен пиво считается одним из древнейших напитков. Его, как правило, изготовляли там, где климат не позволял выращивать виноград и производить вино. В средние века пиво считалось не столь популярным напитком среди богатых людей, оно было создано скорее для более бедного населения. В основном, его варили в монастырях и именно в средние века, пивовары, в качестве консерванта, начали использовать – хмель. Конкуренцию с вином, оно начало обретать только в 18 веке.
Пивными странами, на сегодняшний день, считают – Германию и Чехию. Это именно те страны, где потребление пива на человека, считается самым высшим в Европе. Самыми крупными производителями этого напитка, является, США, Китай, Бразилия, Германия и Россия.
Чтобы не ездить по другим странам, вы можете отведать столь чудесный напиток у нас, в Украине, а в точности, в Киеве. Пивной ресторан, по совместительству паб «Schulz», вам будет рад и примет вас с невероятной добротой и хорошим обслуживанием. Чем он отличается от других, спросите вы? Так вот, отличается он, от остальных подобных заведений, своей радушной атмосферой и конечно же, невероятным вкусом пива. Если вы, никогда не пробовали вишневое, крапивное, медовое пиво – тогда добро пожаловать в «Schulz»! На этом, выбор, столь чудесного напитка, не заканчивается!
 Несколько залов для гостей, где может поместиться около 300 человек, хорошая, живая музыка, а также, аниматоры, которые вас будут заряжать позитивом – принесут вам неимоверное счастье на несколько часов. Два вида кухни итальянская и японская, порадуют вас своим качеством и широким выбором вкусностей. Также, разработаны специальные закуски к шульцоскому пиву, которые не заглушат вкус напитка, а наоборот, вознесут его. Само пиво, варится у вас на глазах, что не натолкнет на мысль, что его разливали из каких-то бутылок. Находится этот паб по адресу Проспект Победы 3, ТРЦ «Украина», 4 этаж.
Если же вы, иногородний, и все же решитесь приехать в столицу, вас будет волновать вопрос о том, где вам остановиться на ночь, после столь замечательного отдыха. Гостиницы Киева делают бронирование очень легкое и быстрое, стоит всего лишь зайти в интернет и прописать «Киев гостиницы». Можете также вписать «мини отель Киев». Отель в Киеве примет вас и поселит без особых проблем.


Вернуться назад