Главная > Криминал > В аэропорту Нижневартовска задержали грабителя, напавшего на сотрудника авиапредприятия

В аэропорту Нижневартовска задержали грабителя, напавшего на сотрудника авиапредприятия


28-04-2014, 13:33. Разместил: Татьяна Шевцова

В аэропорту Нижневартовска задержали грабителя, напавшего на сотрудника авиапредприятияКак рассказали «Тюменской жизни» в пресс-службе УТ МВД РФ по УрФО, в минувшую пятницу полицейскими Линейного пункта аэропорта города Нижневартовска по «горячим следам» был задержан местный житель, подозреваемый в совершении грабежа в здании аэровокзала города Нижневартовска.

Согласно материалам уголовного дела, в три часа ночи на первом этаже аэропорта 26-летний мужчина открыто похитил сотовый телефон стоимостью 30 тысяч рублей у сотрудника авиапредприятия. Выхватив телефон из его руки, злоумышленник выбежал на улицу, и скрылся.

Потерпевший незамедлительно обратился за помощью к сотрудникам транспортной полиции. Благодаря своевременно поступившей информации и оперативным действиям транспортных полицейских, грабитель был задержан по горячим следам вблизи аэропорта.

Как было установлено впоследствии, ранее злоумышленник уже был несколько раз судим за грабежи.

В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье – «Грабеж». Скорее всего нижневартовцу придётся теперь лишиться свободы на срок до 4 лет.


Вернуться назад