Главная > События - короткой строкой > В Тюмени пройдёт конференция «Intel IT Galaxy: мобильность должна быть безопасной»

В Тюмени пройдёт конференция «Intel IT Galaxy: мобильность должна быть безопасной»


5-05-2014, 13:37. Разместил: Маргарита Чернова

В Тюмени пройдёт конференция «Intel IT Galaxy: мобильность должна быть безопасной»Как повысить эффективность управления мобильными системами и какие существуют риски? Как обеспечить безопасность устройств, инфраструктуры и информации компании? Как усовершенствовать архитектуру вычислительной среды и создать дополнительный уровень безопасности? На эти вопросы ответит, намеченная в Тюмени на 21 мая 2014 года конференция «Intel IT Galaxy: мобильность должна быть безопасной».

В рамках мероприятия посетители получат возможность пообщаться с каждым из экспертов Intel лично и обсудить с ними интересующие их вопросы, посмотрят интерактивные демонстрации современных технологий Intel, а также смогут ознакомиться на стендах компаний-партнеров с устройствами и решениями для корпоративной среды.

В ходе конференции гости мероприятия обсудят с экспертами Intel и специалистами компаний-партнеров вопросы управления и обеспечения безопасности критически важных бизнес-данных, заслушают доклады ведущих экспертов компании Intel, которые расскажут собравшимся о работе с серверами на базе новых процессоров Intel® Xeon®, раскроют возможности новых процессоров Intel® Core™ для бизнес ПК, уделят особое внимание вопросам защиты данных, повышения продуктивности работы пользователей, дистанционного управления и снижения затрат на администрирование.

Отметим, что необходимость проведения конференции была продиктована новыми моделями работы в информационной среде, которые породили и новые угрозы информационной безопасности. При этом главные изменения связаны с использованием облачных технологий и личных мобильных устройств, сотрудников предприятий.

Конференция пройдёт 21 мая в отеле «Тюмень», по адресу улица Орджоникидзе, 46. Начало мероприятия в 10 часов утра, регистрация участников начнётся за час до открытия.


Вернуться назад