Главная > Криминал > Полиция Сургута задержала мужчину, хулиганящего в поезде «Екатеринбург – Нижневартовск»

Полиция Сургута задержала мужчину, хулиганящего в поезде «Екатеринбург – Нижневартовск»


23-05-2014, 11:41. Разместил: Маргарита Чернова

Полиция Сургута задержала мужчину, хулиганящего в поезде «Екатеринбург – Нижневартовск»Транспортными полицейскими Сургута возбуждено уголовное дело по факту хулиганства, совершенного с применением оружия в пассажирском поезде.

В дежурную часть Сургутского линейного отдела МВД России на транспорте поступило сообщением о том, что в поезде № 342 сообщением «Екатеринбург – Нижневартовск» пассажир вагона № 13 получил ножевые ранения.

По прибытии поезда на станцию Салым Свердловской железной дороги, сотрудники полиции оказали пострадавшему первую медицинскую помощь и передали мужчину врачам скорой медицинской помощи. Потерпевший был госпитализирован с диагнозом колото-резаная рана в одно из лечебных учреждений города Пыть-Яха ХМАО.

Следственно-оперативная группа отдела полиции установила, что в пути следования поезда, в вагоне-ресторане в ходе внезапно возникшей бытовой ссоры злоумышленник нанес 30-летнему пострадавшему удар кулаком в область правого глаза и два удара острым предметом в область правой ноги.

Совершив преступление, злоумышленник сорвал стоп-кран и выпрыгнул из поезда на перегоне «Налым - Вах».

Благодаря детально спланированной оперативно-разыскной операции, злоумышленник был задержан. Им оказался 31-летний житель Камышлова Свердловской области.

В настоящее время в отношении камышловца возбуждено уголовное дело по статье хулиганство. Избрана мера пресечения в виде подписке о невыезде.


Вернуться назад