Главная > За рулем > Участники детского флэш-моба призвали сельских жителей к безопасности на дорогах

Участники детского флэш-моба призвали сельских жителей к безопасности на дорогах


27-05-2014, 16:55. Разместил: Татьяна Шевцова

Участники детского флэш-моба призвали сельских жителей к безопасности на дорогахВесна. Каникулы. Флэш-моб. Все эти события слились воедино на площади села Исетское, где более 50-ти школьников призвали всех односельчан и жителей других сел и деревень Исетского района соблюдать Правила дорожного движения.

Веселая Зебра задавала темп, а дети в ярких жилетах и галстуках дружно за ней повторяли движения. На общем фоне выделялись юные инспекторы движения в парадной форме. Ребята рассказали, что сами придумали элементы для кителей, чтобы их форменное «обмундирование» было модным и красивым.

В гости к исетским девчонкам и мальчишкам приехал агитационный автобус и сотрудники Госавтоинспекции Тюменской области. Подростки увлеченно смотрели детские телепрограммы и обучающие ролики о безопасности юных пассажиров и пешеходов.

В последние весенние дни сотрудники Госавтоинспекции прилагают максимум усилий и используют самые разнообразные методы, чтобы напомнить детям и родителям простые правила безопасности на дорогах.


Вернуться назад