Главная > Происшествия > В Тюмени ищут пропавшую девочку Полину Морозову

В Тюмени ищут пропавшую девочку Полину Морозову


5-06-2014, 14:11. Разместил: Татьяна Шевцова

В Тюмени ищут пропавшую девочку Полину МорозовуВ понедельник, 2 июня 2014 года, в Тюмени без вести пропала 14-летнняя девочка-подросток Полина Морозова.

Известно, что в тот день Полина пошла днём в районе 15 часов на прогулку и до сих пор домой не вернулась. Розыск потерявшейся ведут сотрудники пятого отдела полиции областной столицы, а также её друзья и родственники.

По словам мамы пропавшей девочки, она дружит с «неформалами», однако ни когда из дома надолго не уходила. Девочка всегда вовремя возвращалась с прогулок. Со своей стороны друзья Полины полагают, что она могла уехать автостопом в Екатеринбург, но там её также не видели.

Заметим, что девочка оставила свой мобильник дома, поэтому дозвониться до неё невозможно. Через соцсети также не найти, на своей страничке она последний раз отметилась утром 3-го июня.

Полиция Тюмени просит горожан, которым что-либо известно о пропавшей Полине Морозовой сообщить информацию по телефонам 8-912-384-81-78, 8-922-040-43-61, 90-67-42 или 02. Также полицейские сообщают приметы «потеряшки». На девочке была одета футболка белого цвета, брюки черного цвета, а также белые кеды с разноцветными шнурками. Кроме того известно, что Полина взяла с собой серый рюкзак.

Отметим, что сегодня у Полины день рождения ей исполняется 14 лет.


Вернуться назад