Главная > Общество > В Тюмени пройдет шоу современных технологий в искусстве

В Тюмени пройдет шоу современных технологий в искусстве


10-06-2014, 13:03. Разместил: Татьяна Шевцова

15 июня в ТРЦ «Кристалл» пройдет шоу современных технологий в искусстве KristALL-ART_blow-up. На трех интерактивных площадках «Живопись», «Музыка» и «Танец» посетители смогут оценить влияние инновационных технологий на творческий процесс.

На площадке «Живопись» каждый гость шоу сможет увидеть, как создается картина без использования красок или карандашей. В распоряжении профессионального художника будет только графический планшет, который уже давно используется иллюстраторами и дизайнерами. Теперь нет нужды смешивать и подбирать цвета, покупать дорогие материалы, все, что нужно для изобразительного искусства воплощено в компактном корпусе весом не больше килограмма, а кисть современному творцу заменит универсальный стилус. Посетители площадки получат свой портрет, выполненный профессиональным художником с помощью технических новинок.

На второй площадке, «Музыка», посетители попробуют усовершенствовать свои вокальные данные с помощью специальных программ обработки голоса. Каждый желающий раскроет новые грани, тембры и высоты своего голоса и примет участие в записи радиоролика.

На площадке «Танец» гости ТРЦ «Кристалл» смогут оценить все достоинства современной фототехники. Новые сверхчувствительные фотоаппараты способны запечатлеть даже самое быстрое движение без визуальных помех. Зрителям предложат сравнить снимки обычной и суперсовременной фотокамер, в качестве моделей выступить профессиональный танцевальный коллектив.

Шоу современных технологий в искусстве KristALL-ART_blow-up пройдет в ТРЦ «Кристалл» 15 июня, начало в 14:00. ТРЦ «Кристалл» расположен по адресу ул. Дмитрия Менделеева, 1а.


Вернуться назад