Главная > Общество > Важное о выборе модной обуви

Важное о выборе модной обуви


1-07-2014, 21:07. Разместил: Оксана Цифра

Важное о выборе модной обувиЛюбая девушка хочет выглядеть стильной и модной, чтобы мужчины провожали ее ножки взглядом, а представительницы прекрасного пола тихо завидовали. Понятно, что без красивой обуви тут не обойтись. Кроссовки и кеды – не вариант. Исключением считается случай, если они являются произведением дизайнерского искусства и созданы по новейшим модным тенденциям. Кеды на платформе и танкетках – довольно привлекательное зрелище, которое не только не портит женские ножки, но и подчеркивает их красоту. Но что же необходимо иметь на своей обувной полке, чтобы чувствовать себя уверенной и неотразимой?

Особенные моменты

Для выхода в свет обязательно иметь пару туфель с золотым оформлением. Тенденция нынешнего сезона – богатство отделки. Вензеля из золота и ощущение дороговизны – вот, что необходимо этим летом и осенью. Для свидания лучше выбрать что-то из классики, чтобы не поражать экстравагантностью и даже некоторой агрессивностью супермодных моделей. Классическая шпилька, нежные застежки, декор из бисера и интересные орнаменты могут сочетаться и не создавать впечатления перегруженности. Шпилька же делает любую ногу более стройной и привлекательной. Для тех, кто слишком высокого каблука не приемлет, подойдут варианты с танкеткой. Чтобы лучше представлять, что модно и актуально можно посмотреть на okeanobuvi.ru. От обилия моделей, конечно, могут разбежаться глаза. Но стоит понимать, для каких именно целей пара приобретается, какое впечатление она должна производить на окружающих. Это позволит делать покупку осознанно.

Красочные будни

Повседневная обувь также требует особого подхода при выборе. Она обязательно должна быть удобной и ноской. В то же время очень неприятно, если фасон быстро наскучит. Для этого следует сначала изучить большой ассортимент, а затем уже сделать свой выбор. Босоножки даже на низком ходу могут выглядеть крайне эффектно. Отлично, если в вашем летнем обувном гардеробе будет пара-тройка босоножек различной цветовой гаммы. Балетки также необходимы каждой девушке, которая много времени проводит на ногах. В прохладную погоду они станут незаменимыми помощниками в составлении образа. Ходить в них очень комфортно, а новомодный дизайн способен поражать воображение даже самых притязательных модниц. Только будьте осторожны с балетками с узким носком - они сильно удлиняют, ногу и вы можете выглядеть в них не слишком женственно.


Вернуться назад