Главная > Происшествия > Сегодня в Тюменской области произошло два пожара

Сегодня в Тюменской области произошло два пожара


8-07-2014, 16:13. Разместил: Маргарита Чернова

Сегодня в Тюменской области произошло два пожараПервый пожар случился сегодня, 8 июля 2014 года, в 11 часов 56 минут в селе Ситниково, где на улице Победы, загорелись частные надворные постройки. Огонь охватил строения общей площадью 60 квадратных метров.

Для тушения пожара был задействован личный состав пожарной части №119, а также отдельного противопожарного поста села Ситников. На место происшествия также выезжали сотрудники полиции, службы газа и электросетей.

В итоге сгорели постройки на площади 30 квадратных метров, однако огнеборцам удалось спасти от огня жилой дом и ряд надворных построек. Их стоимость эксперты оценили в 1,5 млн. рублей.

Другой пожар случился в 13 часов 20 минут в поселке Винзили Тюменского района, в СНТ «Силикатчик», по улице Вишневой загорелась частная баня размером около 23 квадратных метров. На тушение выезжали огнеборцы пожарных частей № 135, 136 и 111.

В результате борьбы с огненной стихией пожарным удалось уберечь от огня ряд дачных домов на общую сумму порядка 2 млн. рублей. Тем не менее, баня и часть надворных построек сгорели дотла.


Вернуться назад