Главная > События - короткой строкой > Транспортная полиция Сургута провела «Час пассажира».

Транспортная полиция Сургута провела «Час пассажира».


30-07-2014, 19:26. Разместил: Маргарита Чернова

Транспортная полиция Сургута провела «Час пассажира».Сотрудники Сургутского линейного отдела МВД России на транспорте провели для гостей и жителей города социально-профилактическое мероприятие «Час пассажира».

На вопросы граждан отвечали: заместитель начальника Сургутского ЛО МВД России на транспорте подполковник полиции А.А. Оглезнев, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Сургутского ЛО МВД России на транспорте майор полиции М.Г. Костров, заместитель начальника железнодорожного вокзала станции Сургут Е.А. Санникова.

Горожане, пришедшие на мероприятие, которое состоялось в здании железнодорожного вокзала станции Сургут, узнали о проведении акции из размещенного в городской газете информационного объявления и при просмотре телеканалов города, где объявление о мероприятии «бегущей строкой» транслировалось на протяжении трех дней.

Кроме того, дикторы железнодорожного вокзала за два дня до и непосредственно в день проведения акции рассказали о ней пассажирам по громкоговорящей связи.

Во время проведения «Часа пассажира» с вопросами, касающимися деятельности транспортной полиции и работы железнодорожного транспорта, обратились 6 человек, каждый из которых получил грамотный ответ от компетентного специалиста.


Вернуться назад