Главная > За рулем > В Тюменской области «семёрка» снесла 25 метров забора. Погибли два человека

В Тюменской области «семёрка» снесла 25 метров забора. Погибли два человека


2-09-2014, 22:13. Разместил: Маргарита Чернова

В Тюменской области «семёрка» снесла 25 метров забора. Погибли два человекаГосавтоинспекция установила личности погибших в ДТП, случившемся вчера утром в селе Аромашево. Напомним, что здесь в районе дома №110 по улице Ленина вазовская «семерка» ранним утром на большой скорости вылетела с дороги и, врезавшись в забор жилого дома, снесла более 25 метров штакетника. Погибли двое пассажиров машины, женщина в возрасте 30 лет и мужчина в возрасте 55 лет, жители Аромашевского и Голышмановского районов Тюменской области.

Подробности трагедии таковы. Накануне ДТП погибший приобрел данный автомобиль и в компании пяти человек обмывал покупку. Под утро спиртное кончилось, и компания поехала за добавкой. Установлено, что за рулем машины в момент ДТП находился пьяный 48-летний мужчина, житель села Аромашево. Он и ещё двое пассажиров «семёрки» остались живы и даже не пострадали.

В Тюменской области «семёрка» снесла 25 метров забора. Погибли два человекаДругое тяжелое ДТП произошло в районе второго километра автомобильной дороги Упорово-Сунгурово. Здесь вылетел в кювет и перевернулся ВАЗ-21099 с пятью молодыми людьми в возрасте от 17-ти до 21-го года. За рулём «девяносто девятой» находился парень в возрасте 21 год, он был нетрезв. В итоге все пятеро получили травмы различной степени тяжести.

В Тюмени в районе 21 часа вечера на пересечении улиц Менделеева и Зелинского автомашина марки «Daewoo» столкнулась с мотоциклом. По предварительным данным, водитель «корейца» нарушил очередность проезда. В результате переломы рук и ног, а также различные повреждения получили парень и девушка в возрасте 16 лет.

В Тюменской области «семёрка» снесла 25 метров забора. Погибли два человекаВсего же, накануне, 1 сентября 2014 года, на дорогах Тюменского региона произошло 17 дорожных аварий, в которых пострадали 12 человек, ещё три человека погибли.


Вернуться назад