Главная > Общество > Тюменцев ожидает яркий четверг

Тюменцев ожидает яркий четверг


3-09-2014, 12:14. Разместил: Татьяна Шевцова

Завтра, 4 сентября 2014 года жителей Тюмени ожидают познавательные программы, танцы и день открытых дверей в «Торфянике».

Так в Библиотеке-филиале №2, расположенной по улице Мира, 31/2, в 11 часов стартует литературно-игровая программа «Наша школьная планета, наша школьная страна». Детвора побывает на острове Робинзона Крузо, где узнает о самой главной, большой мечте Пятницы – научиться читать.

В 16 часов на Цветном бульваре откроется «Ретро» - танцевальная программа для среднего и старшего возраста. Духовой оркестр ЦКиТ «Тюмень» исполнит традиционные танцевальные пьесы, солистка и ведущая Л. Федосеева – песни в танцевальных ритмах.

Завершит день праздничная программа «День открытых дверей Дома культуры и творчества «Торфяник», начало – в 19.00. В фойе Дома культуры (ул. Малышева, 26) перед началом программы в зрительном зале будет вестись запись в клубные формирования, также посетителям будет предложено заполнить анкеты, изучающие спрос населения на предоставляемые культурно-досуговые услуги. Студия декоративно-прикладного творчества «Рукодельница» и изостудия «Акварель» представят вниманию гостей праздника оформленные выставки, которые познакомят их с творчеством воспитанников. В праздничной театрализованной программе на сцене в зрительном зале, выступят творческие коллективы Дома культуры «Торфяник». По окончанию праздника продолжится запись в кружки, студии, клубы, а также встречи с их руководителями.


Вернуться назад