Главная > За рулем > В Тюменской области «скорая помощь» сбила 12-летнюю девочку

В Тюменской области «скорая помощь» сбила 12-летнюю девочку


9-09-2014, 11:53. Разместил: Маргарита Чернова

В Тюменской области «скорая помощь» сбила 12-летнюю девочкуНакануне, 8 сентября 2014 года, в 8 часов утра, в селе Успенка Тюменского района автомашиной «скорой помощи» была сбита девочка в возрасте 12 лет.

Как установлено к настоящему времени, ребёнок шел в школу, при этом голова девочки была закрыта капюшоном. Подойдя к проезжей части, школьница, не обращая внимания на красный сигнал светофора, неожиданно стала пересекать дорогу. В результате наезда девочка получила травму головы.

Ещё одно ДТП произошло вчера, примерно в 12 часов дня в районе 39-го километра автомобильной трассы Голышманово – Аромашево. Здесь столкнулись автомашины ВАЗ-2107 и «Nissan Sunny». Как предварительно установлено, водитель «Жигулей» заснул за рулем, выехал на «встречку» и устроил аварию. В итоге пострадали два человека. У 34-летнего мужчины раны лица, предплечья и колена, а у 55-летней пассажирки травма груди.

В Тюменской области «скорая помощь» сбила 12-летнюю девочкуВ районе 8-и часов утра на 27-ом километре федеральной автотрассы Тюмень – Омск столкнулись «Toyota Corolla» и «Lifan». По мнению сотрудников ГИБДД, скорее всего, виноват в ДТП водитель «японца», который, выезжая с второстепенной дороги, не предоставил преимущество автомобилю, следовавшему по главной. В итоге ушибы головы получила девушка 22-ух лет, сидевшая за рулём автомобиля «Lifan», а также её 75-летняя пассажирка.

Накануне в Тюмени, в 20:30 по местному времени на пересечении улиц Пархоменко и 9 Января произошло ДТП. Здесь столкнулись авомобили «Iveco» и «Daewoo Nexia». По предварительным данным в аварии виноват водитель «Daewoo», который нарушил очередность проезда перекрестка. В результате ДТП 31-летняя пассажирка «Iveco» получила травму живота.

Всего за прошедшие сутки в Тюменской области в шести ДТП травмы получили восемь человек.


Вернуться назад