Главная > Политика и Экономика > В Ялуторовске открылись Колмаковские пекарни

В Ялуторовске открылись Колмаковские пекарни


23-09-2014, 09:21. Разместил: Маргарита Чернова

В Ялуторовске открылись Колмаковские пекарниВ Ялуторовске руководство Торгово-сервисного центра совместно с историками предлагают попробовать вкусную выпечку под новым брендом.

Интересно и профессионально подошли к этому направлению местные пекари. Чем можно приятно удивить покупателя? Акцент сделали на качество и оригинальную рецептуру. Прежде чем открыть линию, посоветовались с историками, которые напомнили про купцов Колмаковых, живших в 19-ом, начале 20-го века в 25 верстах от Ялуторовска.

Таким образом в Ялуторовске открылась новая мини-пекарня, получившая название «Колмаковская». В ассортименте десятки «вкусных» изделий, в том числе и те знаменитые пряники, с оригинальным рецептом. В настоящее время решается вопрос с доставкой продукции по торговым точкам города и адресам. А что, ведь заказывают же пиццу? Чем наши расстегаи хуже? – говорят местные производители. Всегда в наличии свежая и даже теплая продукция в мини-пекарне по адресу ул. Ворошилова д.58 . Обустроен уютный уголок, где можно перекусить, выпить чашку кофе. Также планируется сделать выставочный зал с деликатесами ялуторовских производителей. В общем, туристов в городе будут удивлять не только интересными и познавательными объектами, но и вкусными продуктами.


Вернуться назад