Главная > За рулем > В Тюменской области в результате тройного ДТП погиб 18-летний молодой человек

В Тюменской области в результате тройного ДТП погиб 18-летний молодой человек


23-09-2014, 10:14. Разместил: Маргарита Чернова

В Тюменской области в результате тройного ДТП погиб 18-летний молодой человекНакануне, 22 сентября 2014 года, примерно в 7 часов утра в районе девятого километра автомобильной трассы Тюмень – Боровский – Богандинский произошла трагедия. Автомашина марки «Рено Логан» выехала на встречную полосу движения и лоб в лоб столкнулась с двумя машинами – кроссовером «Инфинити FX-35» и «Рено Сандеро». В результате ДТП погиб пассажир «Логана», парень в возрасте 18 лет. Кроме того, тяжелые травмы получил и 28-летний водитель иномарки, а также мужчина в возрасте 52 года, управлявший «Рено Сандеро». Прибывшей на место аварии бригадой скорой помощи у них были зафиксированы различные травмы, среди них повреждение позвоночника, ушибы и раны головы, а также ряда внутренних органов.

Трех пешеходов сбили автомобилисты непосредственно в Тюмени.

Так в районе девяти часов утра на переходе через улицу 30 лет Победы автомашиной «Форд Фокус» был сбит 25-летний молодой человек. У него перелом костей голени.

У дома номер 103 по ул. Мельникайте примерно в 19 часов скутерист наехал на 52-летнюю женщину. По предварительной информации пострадавшая переходила улицу в неположенном месте. У женщины переломы ключицы, предплечья и травма головы. От падения пострадал и сам скутерист. У 17-летнего молодого человека травма головы. Отметим, что парень не имел водительских прав.

На улице Розы Трениной в областном центре в 15:30 автомобилем «Ниссан Навара» была сбита 59-летняя женщина. Она переходила проезжую часть улицы вне зоны пешеходного перехода. У пострадавшей сломано плечо и голень.

Всего же за минувшие сутки в Тюменской области в девяти авариях было травмировано 12 человек, ещё один человек погиб.


Вернуться назад