Главная > За рулем > Вчера в Тюмени автомобилисты сбивали пешеходов, двигаясь задним ходом

Вчера в Тюмени автомобилисты сбивали пешеходов, двигаясь задним ходом


25-09-2014, 10:25. Разместил: Татьяна Шевцова

Вчера в Тюмени автомобилисты сбивали пешеходов, двигаясь задним ходомНакануне, 24 сентября 2014 года, в Тюмени автотранспортом были сбиты два пешехода. Причем в обоих случаях транспортные средства двигались задним ходом.

Так в районе 16 часов неподалёку от дома номер 58 по ул. Республики автомашиной «KIA» был сбит мужчина в возрасте 37 лет. В результате наезда пешеход получил ушиб грудной клетки и ссадины.

Аналогичный случай произошел у дома номер 185-а по улице Республики. Здесь также автомобилем марки «KIA» была сбита 65-летняя женщина. ДТП произошло около 17 часов вечера. В итоге пожилая женщина получила ушиб позвоночника.

Десятилетний велосипедист был сбит в Тюмени «Ладой Приорой» на улице Щорса. Наезд на ребёнка случился в районе пяти часов вечера. Как предварительно установлено Госавтоинспекцией, паренёк выезжал на проезжую часть дороги с дворовой территории и не пропустил двигавшийся по ней автомобиль. В свою очередь водитель «Приоры» не заметил велосипедиста из-за припаркованного у тротуара автомобиля. В результате мальчик свалился с велосипеда и ударился затылком об асфальт. Врачи констатировали у него травму головы.

Всего же за прошедшие сутки в Тюменской области в 15 дорожных авариях травмы расзличной степени тяжести получили 19 человек.


Вернуться назад