Главная > Общество > Тюменцев приглашают на субботник

Тюменцев приглашают на субботник


9-10-2014, 13:12. Разместил: Маргарита Чернова

Тюменцев приглашают на субботникВ субботу, 18 октября 2014 года на территории Калининского округа запланировано проведение общегородского субботника. Так как на протяжении многих лет система проведения субботника не меняется, то практически все жители округа знают, что им необходимо привести в надлежащее санитарное состояние свои придомовые/дворовые, прилегающие к предприятиям и учреждениям территории.

Участие в субботнике стало закономерным для большинства жителей Калининского округа и тех, кто в нашем районе осуществляет свою трудовую деятельность. Все управляющие компании и ТСЖ, а их в Калининском округе более 100, очень активно работают с управой и, как только получают письма с информацией о сроках проведения субботников, направляют заявки на инвентарь, заказывают автотранспорт на вывоз мусора, оповещают жителей своих домов. Как показал многолетний опыт работы, явка жильцов на субботник составляет более 80% у большинства УК и ТСЖ.

Заявления на необходимый для проведения субботника инвентарь принимаются уже с 6 по 17 октября.

О гражданах, желающих принять участие в субботнике на своих дворовых территориях или территориях дачных, гаражных кооперативов, позаботятся руководители УК и ТСЖ, председатели СНТ и ГК, получающие инвентарь как раз для обеспечения всех желающих.


Вернуться назад