Главная > События - короткой строкой > На рынках и ярмарках Тюмени готовятся к продаже новогодних елей

На рынках и ярмарках Тюмени готовятся к продаже новогодних елей


24-10-2014, 14:15. Разместил: Маргарита Чернова

На рынках и ярмарках Тюмени готовятся к продаже новогодних елейКак сообщает департамент потребительского рынка тюменской горадминистрации, в областной столице в канун празднования Нового Года и Христова Рождества, будет организована продажа елей, сосен и пихт. Проводиться торговля «новогодними красавицами» будет на сельскохозяйственных рынках и ярмарках Тюмени.

Как отмечается, торговля вне этих мест будет расцениваться как незаконная, она будет пресекаться, а виновные будут привлекаться к административной ответственности.

Отметим, что в настоящее время согласованы следующие места продаж новогодних елей. Во-первых, это ярмарки «Маяк», «Привоз», «Рыболовных товаров», «У ТЦ «Рентал», «На Михайловском», «Порт», а также ярмарка выходного дня «У ТРК «Заречный двор». Кроме того продавать и покупать новогодние ели можно на рынках «Червишевский» и «Южный».

Тем не менее, в департаменте потребительского рынка готовы обсудить с предпринимателями и вопросы выделения других мест под торговлю елями. С предложениями можно обращаться по телефону 510-931.


Вернуться назад