Главная > Общество > В ТК «Орион» тюменцев научат, как правильно покупать мебель

В ТК «Орион» тюменцев научат, как правильно покупать мебель


28-11-2014, 01:57. Разместил: Татьяна Шевцова

В ТК «Орион» тюменцев научат, как правильно покупать мебельВ ближайшую субботу, 29 ноября 2014 года, в 15 часов дня, в Тюмени пройдёт очередной мастер-класс по тематике выбора мебели для квартир и частных домов. Мероприятие, которое состоится в ТК «Орион» получило название «Выбираем качественную мебель на любой вкус и кошелек».

В ходе мастер-класса, представители известных мебельных брендов, совместно с экспертами мебельного дела, расскажут собравшимся о том, как правильно подобрать мебель для своего жилища, проведут наглядные эксперименты, расскажут, где купить мебель в Тюмени, поделятся полезной информацией, а также дадут практические советы по подбору мебели для дома.

Данное мероприятие, безусловно, будет полезно посетить всем тем, кто в данный момент пребывает в стадии поиска и подбора новой мебели, кто хочет создать уют в своём доме, организовать его функциональный интерьер.

Программа мастер-класса включает в себя пять направлений. Первое направление осветит для жителей областного центра вопросы интерактивности интерьера. На примерах конкретных планировок тюменцам расскажут о том, как правильно расставлять новую мебель в кухне, спальне, детской и гостинной. Второе направление относится к диванной тематике. Эксперты разберут современные диваны, что называется по косточкам. Пришедшие узнают об особенностях диванов, их типах, узнают, в чём разница между классическими и современными моделями, трансформируемыми диванами и диванами для сидения. Третье направление посвящено люксовой мебели. В рамках этого мастер-класса тюменцы узнают об удобствах, предоставляемых элитной мебелью, о том, как она подчеркивает статус своего владельца. Четвертое направление предназначено для молодых семей. Оно будет полностью посвящено мебели для детских комнат. И наконец, самый интересный, пятый мастер-класс, расскажет собравшимся о том, как сэкономить при покупке корпусной мебели. Этот вопрос разберут приглашенные эксперты. Действительно, не секрет, что в магазинах нашего города жители могут приобрести мебель десятков различных производителей, причём по ценам, отличающимся в несколько десятков раз. Как не прогадать и на что обратить внимание? На эти и другие вопросы будут даны ответы в рамках данного мастер-класса.

Отметим, что гостей мероприятия ожидают полезные подарки по тематике ремонта и интерьера. Желающих посетить мастер-класс будут ждать в ТК «Орион» по адресу улица Федюнинского, дом 43.


Вернуться назад