Главная > За рулем > На ул. Республики машина сбила пешехода. Мужчина находится в коме

На ул. Республики машина сбила пешехода. Мужчина находится в коме


28-11-2014, 12:19. Разместил: Маргарита Чернова

На ул. Республики машина сбила пешехода. Мужчина находится в комеНакануне, 27 ноября, в ночное время, на тюменской объездной дороге, в районе улицы Барнаульской произошло ДТП в котором столкнулись автомобили «Нива» и «МАН». По предварительным данным виноват в аварии 48-летний водитель отечественного внедорожника, который нарушил дистанцию до впереди идущего грузовика с полуприцепом. Отметим, что данный водитель ранее был лишен прав на управление транспортным средством. В итоге он же и пострадал, получив ушиб лба.

В областной столице, в районе ДК «Строитель», при переходе улицы Республики на красный свет, автомобилем ВАЗ 2109 был сбит пешеход. 51-летний мужчина получил тяжелую травму и в настоящее время пребывает в коматозном состоянии в одной из клиник города. Врачи борятся за жизнь пациента.

Похожий случай произошел накануне в городе Тобольске, где тяжело травмировался пешеход, пытавшийся перейти вне зоны перехода ул. Трудовую. 37-летний мужчина попал под колёса КамАЗа и, получив множественные переломы, был экстренно госпитализирован.

Ещё одна авария произошла вчера в Тюмени на пересечении улиц Сосьвинской и Чайковского. Здесь автомобиль ВАЗ 2106 выскочил на «встречку» и столкнулся с автомашиной «Toyota Vitz». Испугавшись того, что натворил, водитель «Шестерки» бросил своего железного коня и сбежал с места ДТП. В настоящее время личность беглеца устанавливается полицией. Другой водитель, управлявший Тойотой, парень в возрасте 28 лет, получил травму руки.

В поселке Голышмановский пятилетний ребёнок, выбежав на проезжую часть, ударился о заднюю часть автомобиля и получил ушибы. Его отец, который только что забрал сынишку из детсада, шел рядом, неся на руках другого ребенка, когда мальчик неожиданно бросился бегом в сторону дороги.

Всего же, накануне, 27 ноября 2014 года, в Тюменской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 6 человек.


Вернуться назад