Главная > Спорт > В рамках спартакиады предприятий и организаций в Тюмени прошли соревнования по волейболу и дартсу

2-12-2014, 14:23. Разместил: Татьяна Шевцова

В рамках спартакиады предприятий и организаций в Тюмени прошли соревнования по волейболу и дартсуНа днях в областной столице состоялись соревнования по двум заключительным видам в зачет Спартакиады предприятий и организаций Тюмени 2014 года. 29 ноября трудовые коллективы поборолись за победу в волейболе и дартсе.

На волейбольные площадки вышло шесть команд: ОАО «Сибнефтепровод», ООО «ТюменьНИИгипрогаз», ПИИ ОАО «Газтурбосервис», ЗАО «Антипинский НПЗ», ТО «СургутНИПИнефть», ОАО «Фортум». В итоге 1-е место завоевали сотрудники ЗАО «Антипинский НПЗ». На втором месте – волейболисты ОАО «Сибнефтепровод». Замкнули тройку призеров представители ООО «ТюменьНИИгипрогаз».

В дартсе среди шести команд-участниц самой меткой оказалась дружина ОАО «Гипротюменнефтегаз». Следом за ней расположился коллектив ОАО «Сибнефтепровод». Третий результат в метании дротиков показала сборная ПИИ ОАО «Газтурбосервис».

С сентября тюменские предприятия и организации выступили в шести видах спорта. Кроме волейбола и дартса, они сыграли в мини-футбол, настольный теннис, шахматы. По общей сумме спортивнее остальных себя проявил «Сибнефтепровод», в активе которого 11 очков. На два очка больше у серебряного призера ‒ «Газтурбосервиса». Бронзовый призер «ТюменьНИИгипрогаз» заработал 17 очков.