Главная > Криминал > Тюменская полиция раскрыла преступление 17-летней давности

Тюменская полиция раскрыла преступление 17-летней давности


17-12-2014, 15:26. Разместил: Маргарита Чернова

Тюменская полиция раскрыла преступление 17-летней давностиВчера сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №6, в ходе изучения и разработки материалов по преступлениям, совершенным несколько лет назад, установлен подозреваемый.

48-летний тюменец подозревается в причинении тяжкого вреда здоровью, наступившего в ходе драки, произошедшей в октябре 1997 года. На настоящий момент безработный тюменец в тот вечер около кафе столкнулся с тремя незнакомыми людьми. Между мужчинами, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, произошла серьезная драка. В результате троим был причинен вред здоровью разной степени тяжести: один потерпевший получил травмы несовместимые с жизнью, второму был нанесен тяжкий вред здоровью, а третьему – средний вред здоровью.

Подозреваемый скрылся и до вчерашнего дня не был задержан. В настоящее время стражами правопорядка установлены и свидетели произошедшего конфликта, показания которых вошли в доказательную базу. Задержанный сознался в совершении преступлений.

По фактам причинения тяжкого вреда здоровью возбуждены уголовные дела, по третьему факту дело прекращено по срокам давности.


Вернуться назад