Главная > Криминал > Ревнивца убившего свою сожительницу табуреткой привлекли к ответственности

Ревнивца убившего свою сожительницу табуреткой привлекли к ответственности


30-01-2012, 11:33. Разместил: Маргарита Чернова

Тюменский Отелло убил сожительницу ударом табуреткиКак сообщает следственный отдел Калининского округа Тюмени, к уголовной ответственности привлечен 43-летний житель Тюмени Владимир Косяк. Следственные органы предъявили мужчине обвинение в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.
Как установлено в ходе расследования, ночью 27 января нынешнего года ранее судимый за кражу Владимир Косяк вместе со своей 28-летней сожительницей и приятелем находились по адресу улица 9 Января в арендуемом им доме. В ходе ночных посиделок компания обильно употребляла спиртные напитки. В какой-то момент обвиняемому показалось, что его сожительница оказывает излишне теплое внимание его другу, за это Косяк нанес женщине удар кулаком, а затем и табуретом по голове. В результате действий обвиняемого потерпевшая потеряла сознание.
Перенеся женщину на кровать, мужчины вернулись за стол и продолжили распитие алкоголя. Лишь только утром они обнаружили, что женщина так и не пришла в сознание. Испугавшись мужчины, вызвали скорую помощь, однако было уже поздно, при перевозке в больницу потерпевшая скончалась от закрытой черепно-мозговой травмы.
По решению суда, обвиняемый Владимир Косяк заключён под стражу, следствие по данному уголовному делу продолжается.


Вернуться назад