Главная > За рулем > Семеро пострадавших и один труп. Таков итог очередного ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск

Семеро пострадавших и один труп. Таков итог очередного ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск


19-01-2015, 12:12. Разместил: Маргарита Чернова

Семеро пострадавших и один труп. Таков итог очередного ДТП на трассе Тюмень-Ханты-МансийскСразу семь человек пострадали при лобовом столкновении «Лады Приоры» и «KIA Spectra», случившемся накануне, 18 января 2015 года, на 438-ом километре федеральной трассы Тюмень - Ханты-Мансийск.

Как установлено к настоящему времени, 47-летний житель города Златоуста, управляя автомобилем «Лада Приора», не убедившись в безопасности манёвра, выехал на «встречку», где в это время следовал автомобиль «KIA Spectra». Произошло столкновение транспортных средств, в котором водитель «Лады» погиб на месте ДТП.

Отметим, что мужчина не был, пристегнут ремнями безопасности. А вот его, сидевший справа 40-летний пассажир, пристегнулся, и это спасло ему жизнь. Он отделался лишь ушибами груди и позвоночника. Что касается пассажиров «Приоры», сидевших сзади, то они также получили серьёзные травмы. Медики диагностировали у них переломы костей рук и ног, повреждения внутренних органов, а также черепно-мозговые травмы.

Пострадали и люди, ехавшие в «KIA». В частности 46-летний водитель «Спектры» сломал обе ноги, а двое его пассажиров получили переломы костей плеча и травмы головы.

Всего же, за прошедшие выходные дни, на дорогах Тюменской области произошло 18 ДТП в которых погиб один человек и ещё 37 получили травмы.


Вернуться назад