Главная > Общество > Почему пластиковые окна ПВХ пользуются спросом?

Почему пластиковые окна ПВХ пользуются спросом?


1-02-2015, 23:20. Разместил: Маргарита Чернова

пластиковые окна ПВХСегодня окна ПВХ пользуются спросом у покупателей. Широкий ассортимент, выбор цвета и дизайна, гибкая ценовая политика и длительный срок эксплуатации стеклопакетов завоевали рынок потребителя. Современный продукт из поливинилхлорида монтируются в новостройках и в старых жилых помещениях. Их популярность объясняется высокими техническими характеристиками. ПВХ профиль сохраняют тепло в доме и не требуют тщательного ухода.

Пластиковые стеклопакеты представляют собой сложную конструкцию, состоящую из нескольких элементов: рамы, армирующего профиля, створки, фурнитуры, резиновых уплотнителей и стекол. Благодаря надежным эксплуатационным характеристикам металлопластиковый профиль превосходит алюминиевые и деревянные. В любом помещении они будут выглядеть стильно и аккуратно.

Особенности поливинилхлоридных окон

Основные достоинства ПВХ профилей заключаются в следующем:

  • Герметичность;
  • Долговечность;
  • Пожаростойкость;
  • Экологичность.

Окна из ПВХ наделены тепло- и звукоизоляционными свойствами. Такие свойства позволяют удержать тепло в отопительный сезон и отстраниться от посторонних шумов из вне. При должной эксплуатации стеклопакеты прослужат минимум 20 лет. Металлопластиковый продукт включает в себя трудновоспламеняемые и самогасящиеся материалы. Они отвечают всем международным требованиям и нормативам пожарной безопасности. Пластиковые окна являются экологически чистым продуктом. Материалы не выделяют токсичных веществ, поэтому негативного воздействия на окружающую среду не оказывают. Международные исследования подтверждают экологичность ПВХ пакетов.

Спрос на них постоянно находится в тонусе, поэтому и предложение тоже растёт. Например, помимо покупки пластиковых окон, можно заказать на странице www.steklandia.ru/187 остекление балконов (Челябинск), пластиковые двери (например в ванную комнату) или рольставни вместе с их монтажём.

Металлопластиковые окна завоевали своего покупателя благодаря надежным эксплуатационным свойствам. Любые погодные условия: дождь, солнце, ветер или снег не оказывают негативное влияние на материалы ПВХ профилей и не влияет на их срок эксплуатации. Монтаж окон систематизированный и не вызывает сложностей. Высокая функциональность, простота использования и легкость в обслуживании привлекают людей к покупке таких окон. Каждый потребитель может подобрать свое окно, выбирая желаемый набор характеристик: цвет ПВХ материала, размеры, его функциональность, фурнитуру, камерность и другие параметры. Сегодня пластиковые ПВХ окна – выбор миллионов людей. За доступную цену можно получить надежный и экологичный продукт, который поможет дополнить атмосферу тепла и уюта в доме.


Вернуться назад