Главная > За рулем > В Ишимском районе семилетний школьник попал под автобус

В Ишимском районе семилетний школьник попал под автобус


11-03-2015, 11:40. Разместил: Маргарита Чернова

В Ишимском районе семилетний школьник попал под автобусНакануне, 10 марта, семилетний школьник получил тяжелую травму на 4-м километре автодороги Карасуль - пос. Октябрьский в Ишимском районе. По предварительным данным, первоклассник вместе с бабушкой шел по обочине дороги, неожиданно ребенок побежал через дорогу, не убедившись в безопасности. Мальчик ударился в заднюю часть проезжавшего школьного автобуса. Маленький пешеход получил травму головы и был госпитализирован в реанимационное отделение больницы.

В Тюмени на перекрестке улиц Холодильной и Харьковской автомобиль «Лада» въехал в заднюю часть «Шевроле Спарк». Водитель на «ладе» скрылся с места ДТП. 20-летняя пассажирка «Шевроле» получила ушибы.

«Опель Астра» и «ЗАЗ Шанс» столкнулись на перекрестке улиц Ирбитской и Свободы. Причина аварии – нарушение очередности проезда перекрестка 39-летней водительницей «Опеля».

В Ишимском районе семилетний школьник попал под автобусОтметим, что стаж женщины за рулем 1 год. 30-летняя пассажирка «Опеля» получила ушибы грудной клетки и головы.

Всего же, накануне, 10 марта 2015 года, на дорогах Тюменской области произошло 4 дорожно-транспортных происшествия. В них пострадали 4 человека.


Вернуться назад