Главная > За рулем > В ГИБДД отметили самых дисциплинированных тюменских женщин-водителей

В ГИБДД отметили самых дисциплинированных тюменских женщин-водителей


12-03-2015, 10:08. Разместил: Маргарита Чернова

В ГИБДД отметили самых дисциплинированных тюменских женщин-водителейНакануне, 11 марта 2015 года, руководители Тюменского отдела ГИБДД в торжественной обстановке поздравили и вручили свыше ста наиболее дисциплинированным женщинам-водителям свидетельства законопослушных участников дорожного движения, а также ценные подарки.

Всего мужчины в погонах поздравили женщин в 4-х номинациях.

Так самым профессиональным водителем была признана водительница автобуса Людмила Толоконникова. Отметим, что Людмила Васильевна имеет водительский стаж 38 лет, причём за всё это время она не совершила ни одного ДТП, видимо поэтому, она признана также «Ветераном дорог». В своем слове Людмила Толоконникова отметила, что женщинам за рулём необходимо быть более внимательными на дорогах.

В номинации «Автоледи» инспекторы ГИБДД отметили Ольгу Кузнецову и Ольгу Гребенкину.

Елена Некрасова водительница такси ежедневно, садясь за руль своей машины, несет ответственность не только за личную безопасность, но и за безопасность своих клиентов. За многие годы, проведенные за рулём автомобиля, она ни разу не нарушила ПДД и не являлась участницей ни одной дорожной аварии.

Заметим, что участников торжественного мероприятия поздравляла всем известная Тюменская Зебра, а инспекторы ЮИД школы № 38 спели песню «Соблюдай ПДД!».


Вернуться назад