Главная > За рулем > Тюменский биатлонист Евгений Гараничев пожелал водителям безопасных дорог

Тюменский биатлонист Евгений Гараничев пожелал водителям безопасных дорог


12-03-2015, 15:17. Разместил: Маргарита Чернова

Тюменский биатлонист Евгений Гараничев пожелал водителям безопасных дорогПризер сочинской Олимпиады по биатлону Евгений Гараничев старается не нарушать дорожных правил и быть законопослушным водителем. Побывав в гостях в Госавтоинспекции Тюменской области, Евгений пожелал тюменским водителям безопасной дороги на всех трассах, в любую погоду.

Пожелания Евгения сотрудники ГИБДД разместили на открытках и плакатах по безопасности дорожного движения: «На спортивной трассе ценится скорость. Но ошибка на спортивной трассе не отнимает у тебя жизнь. Ежедневное участие в дорожном движении требует от нас мастерства не меньшего, чем спорт. Это мастерство не в скорости, оно в ответственном отношении, в выдержке, в умении просчитывать и грамотно действовать в сложных дорожных ситуациях».

Десять тысяч таких открыток тюменские автоинспекторы вручат водителям, в том числе на федеральных автодорогах региона в рамках Всероссийской социальной кампании «Прогноз безопасности». Жители Тюменской области очень любят биатлон. Получая открытки с пожеланиями известного биатлониста, тюменские водители желают Евгению Гараничеву удачи и побед на биатлонных трассах чемпионата мира, который проходит сейчас в Финляндии.


Вернуться назад