Главная > За рулем > На Салаирском тракте водитель «пятнадцатой» влетел в ограждение и погиб

На Салаирском тракте водитель «пятнадцатой» влетел в ограждение и погиб


21-03-2015, 14:27. Разместил: Татьяна Шевцова

На Салаирском тракте водитель «пятнадцатой» влетел в ограждение и погибНакануне, 20 марта 2015 года, примерно в 2:35 ночи, на Салаирском тракте в районе поселка Казарово, автомобиль ВАЗ-21150 на большой скорости врезался в ограждение на встречке. В результате аварии 32-летний житель Тюмени, управлявший транспортным средством, получил тяжелые травмы и скончался на месте аварии.

Отметим, что, по словам инспекторов ДПС, каких-либо серьёзных нарушений за те три года, что мужчина управлял машиной, за ним не водилось. Причина аварии устанавливается.

В поселке Патрушево, неподалёку от Тюмени, около 17 часов, на улице Новой, нетрезвый водитель на «одиннадцатой» врезался в фонарный столб. Отметим, что мужчине 36 лет, и он ранее неоднократно задерживался за езду в пьяном виде. На этот раз у него даже не было водительского удостоверения. На вопрос полицейских, - что же его сподвигло на нетрезвую езду без прав? Мужчина ответил, что ехал в больницу к жене.

Всего же, накануне, в пятницу, 20 марта, в Тюменской области произошло 4 ДТП. В них было ранено 3 человека, ещё один человек погиб.


Вернуться назад